Jadwal Indonesia Open 2021 Hari Ini, Kevin/Marcus Main

Tim detikcom - Sport
Selasa, 23 Nov 2021 09:10 WIB
MD Players name : 
Marcus Fernaldi Gideon-Kevin Sanjaya Sukamuljo (INA ) [1]

Credit Photo : HUMAS PP PBSI

Location:
Hotel Westin Resort Nusa Dua Bali, Indonesia.

Order of Play Saturday, 20 November 2021
Result :
https://www.tournamentsoftware.com
or
https://bwfworldtour.bwfbadminton.com
Kevin/Marcus saat Indonesia Masters 2021. (Foto: Humas PP PBSI)
Jakarta -

Turnamen bulutangkis Indonesia Open 2021 dimulai hari ini, Selasa 23 November 2021. Berikut jadwalnya, termasuk Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon.

Kevin/Marcus, yang akhir pekan lalu gagal mempertahankan gelar juara Indonesia Masters, akan berhadapan dengan pasangan Jepang Keiichiro Matsui/Yoshinori Takeuchi di babak 32 besar pada hari ini.

Total, ada sembilan wakil Indonesia yang turun bermain pada hari Selasa (23/11) ini. Salah satunya adalah partai sesama wakil Merah Putih di partai 32 besar ganda putri.

Dalam partai sesama wakil Indonesia tersebut, Nita Violina Marwah/Putri Syaikah harus berhadapan dengan Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi.

Ajang Indonesia Open 2021 adalah turnamen kedua dari tiga turnamen dalam rangkaian Indonesia Badminton Festival. Sepanjang pekan lalu ajang Indonesia Masters 2021 telah digelar, sementara pekan depan ajang BWF World Tour Finals 2021 akan menjadi turnamen penutup.

Jadwal Indonesia Open 2021 hari Selasa 23 November 2021

Lapangan 1 (pertandingan pertama dimulai 08.00 WIB)

  • Adnan Maulana / Mychelle Chrystine Bandaso vs Thom Gicquel / Delphine Delrue (Prancis) - pertandingan pertama
  • Shesar Hiren Rhustavito vs Sitthikom Thammasin (Thailand) - pertandingan ketiga
  • Gregoria Mariska Tunjung vs Supanida Katethong (Thailand) - pertandingan keempat
  • Marcus Fernaldi Gideon / Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Keiichiro Matsui / Yoshinori Takeuchi (Jepang) - pertandingan kelima
  • Nita Violina Marwah / Putri Syaikah vs Febriana Dwipuji Kusuma / Amalia Cahaya Pratiwi - pertandingan keenam
    6
  • Ruselli Hartawan vs An Seyoung (Korea Selatan) - pertandingan ketujuh.

Lapangan 2 (pertandingan pertama dimulai 08.00 WIB):

  • Yulia Yosephine Susanto vs Phittayaporn Chaiwan (Thailand) - pertandingan kelima.
  • Zachariah Josiahno Sumanti / Hediana Julimarbela vs Chan Peng Soon / Goh Liu Ying (Malaysia) - pertandingan ke-11.

Simak juga Video: Final Indonesia Masters: RI Sisakan Kevin/Marcus

[Gambas:Video 20detik]




(krs/pur)