detiksport
Follow detikSport Linkedin share
Selasa, 09 Okt 2018 09:33 WIB

Jadwal Pertandingan Indonesia di Asian Para Games 2018 Hari Ini

Okdwitya Karina Sari - detikSport
Jadwal pertandingan Indonesia di Asian Para Games 2018, Selasa 9 Oktober. 9Foto: istimewa) Jadwal pertandingan Indonesia di Asian Para Games 2018, Selasa 9 Oktober. 9Foto: istimewa)
Jakarta - Misi kontingen Indonesia meraih medali di Asian Para Games 2018 berlanjut. Berikut ini adalah jadwal pertandingan atlet-atlet Tanah Air di sejumlah cabang.

Jadwal pertandingan Indonesia pada Selasa (9/10/2018)

Lawn Bowls - GBK
08.00 open single B2, kualifikasi, Kacung
08.00 open single B2, kualifikasi, Julia Verawati
08.00 men single B2, kualifikasi, Wayan Damai vs Joko Budi Wibowo
10.15 men single B7, kualifikasi, Sukirman vs Asep Darmawan
10.15 men single B8, kualifikasi, Sudarno
13.00 men single 73, kualifikasi, I Wayan Damai
13.00 men single B6, kualifikasi, Joko Budi Wibowo
15.15 men single B7, kualifikasi, Sukirman
15.15 Men single B7, kualifikasi, Darmawan
15.15 men single B8, kualifikasi, Joko Wibowo
17.30 men single B6, kualifikasi, I Wayan Damai

Para Cycling - Sentul
08.00 men's road race H4-5, final, Somantri
women's road race H2-4, final, Ni Kadek Karyadewi
10.00 women's road race B, final, Sugianti
men's road race C5, final, Losu Marthin
men's road race C4, final Muhamad Fadli Imanudin

Catur - Cempaka Putih Sport Hall
09.00 men's individual standard VI-B1, Babak 5, Hendi Wirawan
09.00 men's individual standard VI-B1, Babak 5, Carsidi
09.00 men's individual standard VI-B1, Babak 5, Edy Suryanto
09.00 men's individual standard VI-B1, Babak 5, Gayuh Satrio
09.00 women's individual standard VI-B1, Babak 5, Debi Ariesta
09.00 women's individual standard VI-B1, Babak 5, Tati Karhati
09.00 women's individual standard VI-B1, Babak 5, Wilma M. Sinaga
09.00 men's individual standard VI-B2/B3, Babak 5, Gayuh Satrio
09.00 men's individual standard VI-B2/B3, Babak 5, Adji Hartono
09.00 men's individual standard VI-B2/B3, Babak 5, M Haryanto
09.00 women's individual standard VI-B2/B3, Babak 5, Khairunnisa vs Aisah Brahmana
09.00 men's individual standard VI-B2/B3, Babak 5, Tita Puspita
09.00 men's individual standard P1, Babak 5, Maksum Firdaus
09.00 men's individual standard P1, Babak 5, Suhardi Sinaga
09.00 men's individual standard P1, Babak 5, Sutikno
09.00 men's individual standard P1, Babak 5, Nasip F. Simanja
09.00 men's individual standard P1, Babak 5, Yuni

Panahan - GBK
09.15 recurve open mixed team, perempatfinal, Tutik Yumiati/Muhammad Ali
09.45 recurve open mixed team, perempatfinal, M Nurhadi/Ninik V Umardyani

Anggar Kursi Roda - Popki Cibubur
09.00 men sabre B, kualifikasi-final, Eko Jarot Gunari
09.00 men sabre A, kualifikasi-final, Sri Lestari
09.05 men sabre A, kualifikasi-final, Wijanarko
09.05 men sabre B, kualifikasi-final, Eko Jarot Gunari
09.05, women sabre B, kualifikasi-final, Elih
09.10, men sabre A, kualifikasi-final, Nanang Wijanarko
09.10, men sabre B, kualifikasi-final, Agus Suprayitno
09.10, women sabre A, kualifikasi-final, Dewi Survaya
09.10, women sabre B, kualifikasi-final, Elih
09.15 men sabre B, kualifikasi-final, Agus Suprayitno
09.15 women sabre A, kualifikasi-final, Dewi Surya
09.15 women sabre A, kualifikasi-final, Lestari
09.20 men sabre A, kualifikasi-final, Suwarsih
09.20 men sabre A, kualifikasi-final, Nanang Wijanarko
09.20 men sabre A, kualfikasi-final, Hilman Anto
09.25 women sabre A, kualfikasi-final, Dewi Suryana
09.25 women sabre B, kualifikasi-final, Elih
09.30 men sabre B, kualfikasi-final, Agus Suprayitno
09.30 women sabre A, kualifikasi-final, Lestari vs Dewi Suryana
09.30 women sabre B, kualifikasi-final, Elih
09.35 men sabre B, kualifikasi-final, Agus Suprayitno
09.35 women sabre A, kualifikasi-final, Sri Lestari
09.35 women sabre A, kualifikasi-final, uwarsih
10.20 men sabre B, kualifikasi-final, Agus Suprayitno vs Eko Gunari
10.25 men sabre B, kualifikasi-final, Eko Jarot Gunari
15.30 men's team, perempatfinal, Indonesia vs China
15.30, women's sabre team, semfinal, Indonesia vs China

Shooting para sport - GBK
09.15 women's 10m air SH1, kualifikasi, Tri Yanti
11.30 men's 10m air SH1, kualfikasi, Jeni Susilo, Akhmad Ridwan, Heru Zainudin

Para athletic -GBK
09.16 lompat jauh F42, final, Evi
09.18 lari 200 m putra T45, final, Fery Bagus
10.24 lari 400 m putri T20, final, Elvin Tiwa
10.32 lari 400 m putra T20, final, Endi Felipus
10.43 lari 100 m putra T11, final, Halim
10.22 lempar cakram putra F46, final, Priyono
11.03 men's 100 m putra T12, final, Eko
11.35 men's 100 m putra T37, final, Yoga
17.00 lempar lembing putri F55/56, final, Famini
17.02 lempar cakram putra F43/44, final, Yahya
17.25 lompat jauh putra F20, final, Aldino
17.35 lari 100 m putra T36, heat, Agung
18.17 lari 100 m putra T45-47, final, Fery Bagus
18.49 lari 100 m putra T54, final, Jaenal
19.30 lari 100 m putra, T36, final
19.57 lari 100 m putra T44, final, Wagiyo Rasyidi
20.17 lari 100 m putra T54 final

Bulutangkis - Istora GBK
09.15 ganda campura SL3-SU5, penyisihan, Hikmat Rahmadhani/Sadiyah Khalimatus
10.45 tunggal putra WH1, penyisihan, Agung Widoyo
10.45 tunggal putri Sl4, penyisihan, Adinda Nugraha
11.20 tunggal putri, penyisihan, Sadiyah Khalimatus
11.20 tunggal putri SU5, penyisihan, Putu Cristani
12.30 tunggal putra SL3, penyisihan, Ukun Rukaedi
13.05 tunggal putra WH2, penyisian, Agus Budi Utomo
13.05 tunggal putra Wh3, penyisihan, Andri Wiwin
13.40 tunggal putra WH2, penyisihan, Supriyadi
13.40 tunggal putra SL4, penyisihan, Fredy Setyawan
13.40 tunggal putra SL4, penyisihan, Hikmat Rahmadhani
15.25 tunggal putra SU5, penyisihan Deva Arimurthi
15.25 tunggal putra SU5, penyisihan Suryo Nugroho
16.00 ganda putra WH1-WH2, penyisihan, Agus Budi/Agung Widodo
16.35 tunggal putra SU5, penyisihan, Listyanto
18.55 tunggal putra SU5, penyisihan, Anrimusthi

Para Renang - GBK Aquatic
09.39 50 m gaya kupu-kupu putri S7, penyisihan, Nor Aimah
50 m gaya kupu-kupu putri S6, penyisihan, Dinda Sekar
09.58 100 m gaya ada putra SB8, penyisihan, Zaki Zulkarnain
100 m gaya dada putra SB8, penyisihan, Guntur
10.20 100 m gaya dada putra S14, penyisihan, Muhammad Bejita
10.28 100 m gaya dada putri S14, penyisihan, Syuci Indriyani
00 m gaya dada putri S14, penyisihan, Meli Ratih Pratama
10.46 100 m gaya bebas putra S7, penyisihan, Sofyan

Judo - JiExpo Grand Ballrom
10.00 - 15.00 Men's up to 81 B1/B3, babak I, Wirya Dharma
10.00 - 15.00 Men's up to 81 B1/B3, perempatfinal, Wirya Dharma
10.00 - 15.00 women's up to 57 B3, perempatfinal, Melinda Artia

Tenis Meja - Econvention Ancol
10.00 tunggal putri TT9, round robin, Susilawati
10.30 tunggal putri TT8, perempatfinal, Hamida
10.30 tunggal putri TT8, perempatfinal, Suwarti
10.30 tunggal putra TT10, perempatfinal Dian Jakob
11.05 tunggal putra TT6, semifinal, Rahmad
12.15 tunggal putri TT9, round robin, Susilawati
14.15 tunggal putri TT9, round robin, Susilawati

Tenpin Bowling - Jaya Ancol Bowling Centre

10.00 tunggal putra TPB4, final, Andre Azward
10.00 tunggal putri TPb4, final, Maris Elsa
10.00 tunggal putra TPB8, final, Wijaya Wisma Prayitno
10.00 tunggal putri TPB8, final, Siti Aminah Rohayati
14.00 tunggal campuran TPB9, final, Tetuko, Irvan, Sarno

Goalball - Balai Kartini

10.00 Men's Team, INA VS CHN
13.00 Women's Team, INA VS CHN

Para Powerlifting - Balai Sudirman

12.00 Men's Up to 65.00Kg, 65 Kg, Final, Margono
15.00 Women's Up to 61.00Kg, 61 Kg, Final, Lili Yuliana
15.40 Women's Up to 67.00Kg, 67 Kg, Final, Rahayu

Sitting Volleyball - GBK-Tennis Indor

12.00 Women's Team, INA VS JPN, Preliminary, Apriyanti dkk
17.00 Men's Team, INA VS JPN, Preliminary, Nasruloh dkk

Boccia - Tanjung Priok Sports Hall

13.30 Mixed Individual, KOR VS INA, BC2, Preliminary, Rahmadhani Febriyanti Vani
14.30 Mixed Individual CHN VS INA, BC2, Preliminary, HerlanggaMuhammad Bintang S
14.30 Mixed Individual HKG VS INA, BC2, Preliminary, Yudha Felix Ardi

Whellchair Tennis - Klub Kelapa Gading

14.00 Men's Doubles SRI VS INA, Open, Court 4-Match 50, Fitriadi Agus, Puji Sumartono

Wheelchair Basketball - GBK Basketball Hall

15.30 Men's Team INA VS CHN, Adnyana Gusti Putu, dkk (rin/rin)
Kontak Informasi Detikcom
Redaksi: redaksi[at]detik.com
Media Partner: promosi[at]detik.com
Iklan: sales[at]detik.com
News Feed