detikSport
Follow detikSport Linkedin share
Minggu, 07 Okt 2018 10:03 WIB

Jadwal Pertandingan Indonesia di Asian Para Games 2018 Hari Ini

Novitasari Dewi Salusi - detikSport
Asian Para Games 2018 (Foto: desain grafis) Asian Para Games 2018 (Foto: desain grafis)
Jakarta - Asian Para Games 2018 memasuki hari kedua. Berikut adalah jadwal pertandingan yang akan menampilkan kontingen Indonesia pada Minggu (7/10/2018).

Hari ini ada 13 cabang olahraga yang dipertandingkan. Salah satunya adalah bulutangkis, di mana tim beregu putra Indonesia akan tampil di semifinal.

Berikut adalah jadwal Indonesia di Asian Para Games, Minggu (7/10/2018):

Panahan - GBK
08:30 Men's recurve open, kualifikasi, Yanatar
08:30 Men's recurve open, kualifikasi, Abdul Hamid
08:30 Men's recurve open, kualifikasi, Muhammad Nurhadi
08:30 Women's recurve open, kualifikasi, Ninik Umardyani
08:30 Women's recurve open, kualifikasi, Ijah Khodijah
13:00 Men's compound open, kualifikasi, Suranto Mulyono
13:00 Men's compound open, kualifikasi, Muhamad Ali
13:00 Men's compound open, kualifikasi, Muklis
13:00 Men's compound open, kualifikasi, Umar
13:00 Women's compound open, kualifikasi, Irmawati
13:00 Women's compound open, kualifikasi, Jarwati
13:00 Women's compound open, kualifikasi, Tutik Yumiati

Bulutangkis - GBK
09:00 Beregu putra, semifinal, Indonesia vs Thailand
10:45 Ganda campuran WH 1-2 Grup D, Hiroshi Murayama/Rie Ogura vs Supriadi/Sri Maryati
14:00 Tunggal putri WH 1 Grup A, Li Hongyan vs Sri Maryati
14:00 Tunggal putra SS 6 Grup A, Didin Tareson vs Asep Sutisna
14:35 Tunggal putra SL 3 Grup A, Manoj Sarkar vs Maman Nurjaman
14:35 Tunggal putra SL 3 Grup B, Daisuke Fujihara vs Dwiyoko
15:45 Tunggal putra SL 3 Grup D, Ukun Rukaedi vs Chi Meng Ao
15:45 Ganda putra WH 1-2 Grup B, Kouhei Kobayashi/Hiroshi Murayama vs Muhammad Subhan/Wiwin Andri
16:10 Tunggal putra SL 4 Grup D, Suhas Lalinakere Yathiraj vs Hikmat Ramdani
16:45 Tunggal putra Sl 4 Grup D, Fredy Setiawan vs Purevsuren Batbaatar
17:45 Tunggal putra SU 5 Grup B, Suryo Nugroho vs Mohamad Faris Ahmad Zari
18:10 Tunggal putra SU 5 Grup D, Dheva Anrimusthi vs Minh Nhuan Tran
18:45 Tunggal putra SU 5 Grup F, Oddie Kurnia Dwi Listiant Putra vs Tak Kwan Lam

Boccia - Tanjung Priok Sports Hall
10:15 Individual - BC4, Tegar Aprilian vs Nuanchan P
11:30 Individual - BC4, Satya JSR vs Kurnia P
12:30 Individual - BC1, Andi Rahmanto vs Takumi Nakamura
13:30 Individual - BC2, Febriyanti vs M. Syafiq
14:30 Individual - BC2, Felix Ardy vs Irmuun K.
14:30 Individual - BC2, M. B Intang vs Takayuki
15:30 Individual - BC4, Tegar Aprilian vs Yuansen Zheng
15:30 Individual - BC4, Kurnia P.F vs Seongyuk Jang

Catur - Sport Hall Cempaka Putih
09:00 - 14:00 putr/putri, putaran 1 dan 2

Goalball - Balai Kartini
13:00 Beregu putri Pool W, Laos vs Indonesia
14:00 Beregu putra Pool A, Thailand vs Indonesia

Lawn bowl - Lapangan Hoki, GBK
08:00 Open single B1, Dwi Widiantoro vs Ni'matul Fauziah
08:00 Open single B3, Dwi Nurkariyanto vs Dian Kryitiyaningsih
08:00 Open single B4, Suwondo vs Euis Rahayu Efendi
08:00 Single woman B8, Mei Yi Tang vs Turiyah
08:00 Single woman B6, Retnowati Yugia vs Mella Windasari
08:00 Single woman B7, Sriyanti vs Titin
10:15 Open single B2, Kacung vs Julia Verawati
13:00 Open single B4, Euis Rahayu Efendi vs Wing Kwoks
13:00 Open single B1, Ni'matul Fauziah vs Siu Kwong Lau
13:00 Single woman B6, Mella Windasari vs Faride Binte Salleh
13:00 Single woman B7, Sriyanti vs Jariah binti Zakaria
13:00 Single woman B8, Turiyah vs Lee Gyeoungsuk
13:00 Single woman B6, Retnowati Yugia Sibara vs Rattna'aizah Mohd Idris
15:15 Open single B2, Julia Verawati vs Masnah Binti Arbik
15:15 Open single B2, Kacung vs Man Ching Yim
17:30 Open single B3, Shun Yee Tang vs Dwi Nurkariyanto
17:30 Open Single B4, Wing Kwoks vs Suwondo
17:30 Open Single B1, Siu Kwong Lau vs Dwi Widiantoro
17:30 Single woman B6, Retnowati Yugia vs Faridah Binte Salleh
17:30 Single woman B8, Salmiah binti Zakaria vs Turiyiah
17:30 Single woman B7, Titin vs Jariah Binti zakaria
17:30 Single woman B6, Mella Windasari vs Sum Tsz Wong

Para powerlifting - Balai Sudirman
12:00 final 41 kg putri
12:40 final 45 kg putri
15:00 final 49 kg putra

Para swimming - GBK, Aquatic Center
09:30 - 20:19 semua kategori, heat-final

Tenis Meja - Econvention Ancol
10:00 - 17:40 semua kategori, round robin-perempatfinal

Voli duduk - GBK, Tennis Indoor
09:00 beregu putri, penyisihan, Mongolia vs Indonesia
12:00 beregu putra, penyisihan, Indonesia vs Myanmar

Basket kursi roda - Basketball Hall, GBK
11:30 beregu putra, Iran vs Indonesia

Anggar kursi roda - GOR Popki Cibubur
09:00 - 18:00 semua kategori, putra-putri, kualifikasi-final

Tenis kursi roda - Club Sport Kelapa Gading
10:30 Tunggal putra Agus Fitriadi vs Hussein Hamid Hel
10:30 Tunggal putri Yui Kamji vs Ndaru Patma Putri
10:30 Tunggal putra R.A.L.S Ranaweera vs Puji Sumartono
15:00 Quad single Mariyanta Dul vs Nutthaporn Taosriagul

(nds/rin)
Kontak Informasi Detikcom
Redaksi: redaksi[at]detiksport.com
Media Partner: kerjasama[at]detik.com
Iklan: sales[at]detik.com