sepakbola
Follow detikSport Follow Linkedin
Kamis, 21 Jun 2018 19:58 WIB

Daftar Pemenang Trivia Quiz Piala Dunia 2018

Doni Wahyudi - detikSport
Berikut ini daftar pemenang Trivia Quiz Piala Dunia 2018 di detikSport (ist.) Berikut ini daftar pemenang Trivia Quiz Piala Dunia 2018 di detikSport (ist.)
Jakarta - Apakah kamu salah satu dari lima pemenang Trivia Quiz Piala Dunia 2018 detikcom? Simak pengumuman pemenangnya di sini.

Berikut ini daftar pemenangnya:

Pemenang Trivia 12
Periode 18 Juni 2018 Pukul 19.00 WIB (Swedia 1 VS 0 Korea Utara)
Muhamad Rizky rizkyalmuha***@gmail.com
Mirza Hilal mirzaibn.muba***@gmail.com
Bayu Yudanto ba.yuda***@yahoo.com
Juli Imelda imeldajuli***@yahoo.com
M Zulfahmi thor2fa***@gmail.com

Pemenang Trivia 13
Periode 18 Juni 2018 Pukul 22.00 WIB (Belgia 3 VS 0 Panama)
Paulus Pedro pauluspedro***@gmail.com
Agung Prastiyanto agung.prastiya***@yahoo.co.id
Ike Nurfarida ikefarid***@gmail.com
Elmo Naufal elmonaufal***@gmail.com
Aan Shadilah aanshadila***@gmail.com

Pemenang Trivia 14
Periode 19 Juni 2018 Pukul 01.00 WIB (Tunisia 1 VS 2 Inggris)
Richo Novie richo.no***@gmail.com
Sevia P seviavo***@gmail.com
Frengky Kiki Rawung akm_k***@yahoo.co.id
Alan Deri deriala***@gmail.com
Fibrisio Marbun fibrisiomar***@gmail.com

==============

Pemenang Trivia 15
Periode 19 Juni 2018 Pukul 19.00 WIB 15 (Kolombia 1 VS 2 Jepang)

Muhamad Aziz aziz.ez***@gmail.com
Dely Restiyanto restiyant***@gmail.com
Irvan Pradhitya irvanvoorh***@gmail.com
Marzuki Kiki mrzkk***@gmail.com
Ridho Widianto ridhowidianto***@gmail.com

Pemenang Trivia 16
Periode 19 Juni 2018 Pukul 22.00 WIB (Polandia 1 VS 2 Senegal)
Ari Agung ariagung***@gmail.com
Kristian Tuwongkeson kris.son***@gmail.com
Ary Vicky aryvick***@yahoo.co.id
Ongky Cipta Ramadhan ongci***@gmail.com
Seprihendiarto seprihendia***@gmail.com

Pemenang Trivia 17
Periode 20 Juni 2018 Pukul 01.00 WIB (Rusia 3 VS 1 Mesir)
Luis Doni luisdon***@gmail.com
Ridho Widianto ridhowidianto***@gmail.com
Zidni Hudan zidnihud***@gmail.com
Nanang Jured nanangjured***@gmail.com
Hendra Afriyan hendraafria***@gmail.com

==============

Pemenang Trivia 18
Periode 20 Juni 2018 Pukul 19.00 WIB (Portugal 1 VS 0 Maroko)
Redia Nababan redianababa***@gmail.com
Irno Ino irnovel***@gmail.com
Henry Suganda henryb***@gmail.com
Ian Mahendra iandpdmah***@gmail.com
Gina Zahra ginazahra06@gmail.com

Pemenang Trivia 19
Periode 20 Juni 2018 Pukul 22.00 WIB (Uruguay 1 VS 0 Arab)
Gusman Firmansyah firmansyahgus***@yahoo.co.id
Muhammad Achirudin muhammadachirud***@gmail.com
Amalia Rosiana rosyarreus***@gmail.com
Winnazizah Istiqomah winnaazizza***@gmail.com
Ardivo Virsa ardivo.vi***@yahoo.com


Pemenang Trivia 20
Periode 21 Juni 2018 Pukul 01.00 WIB (Iran 0 VS 1 Spanyol)
Ahmad Khairul Syam Nasution ahmadkhairuls***@gmail.com
Fachryzza Maulana fachryzzamaulan***@gmail.com
Zimamudin zimamudi***@gmail.com
Irvan Pradhitya irvanvoorh***@gmail.com
Otniel Girsang otnielgirsan***@gmail.com


Selamat kepada pemenang. Ikuti terus Trivia Quiz Piala Dunia 2018 detikSport. Masih banyak kesempatan untuk mendapatkan hadiah @ Rp 500,000

Terus ikuti berita Piala Dunia 2018 dan tonton highlightsnya hanya di detikcom. (din/mfi)
Kontak Informasi Detikcom
Redaksi: redaksi[at]detiksepakbola.com
Media Partner: kerjasama[at]detik.com
Iklan: sales[at]detik.com